Per la tua pubblicità su questo sito:
334.5616487 - info@ozono-terapia.org

OZONO TERAPEUTI A ROMA

L'elenco dei medici chirurghi operativi a Roma con le relative specializzazioni, gli indirizzi, i riferimenti telefonici.

SCELTO DALLA REDAZIONE

icona-medico-uomo

Nome Cognome

DOTT. NOME COGNOME

Medico chirurgo, specialista in

Studio medico

Poliambulatorio

Via - Comune

Tel.Cell.

Mail.

icona-medico-uomo

Il tuo nome qui

Medico chirurgo, specialista in

Poliambulatorio

Via - Comune

Tel.Cell.

Mail.

 

icona-medico-uomo

Il tuo nome qui

Medico chirurgo, specialista in

Poliambulatorio

Via - Comune

Tel.Cell.

Mail.

 

icona-medico-donna

Il tuo nome qui

Medico chirurgo, specialista in

Poliambulatorio

Via - Comune

Tel.Cell.

Mail.

 

icona-medico-uomo

Il tuo nome qui

Medico chirurgo, specialista in

Poliambulatorio

Via - Comune

Tel.Cell.

Mail.

 

ALTRI MEDICI DI ROMA E PROVINCIA

Francesca Aglietti – pneumologa, infermiera - Roma

Dott. Albensi Caterina - medico - Roma -  caterina.albensi@gmail.com

Dott. Apuzzo Dario - Medico fisiatra - Roma - darioapuzzo@saluteok.it 06-5041847 - 339-1433611

Dott. Bacciu Serenella - medico - Roma -  serenellabacciu@yahoo.it

Dott. Barberini Sergio - medico - Roma -  sergio.barberini@tin.it

Dott. Bendoni Irene - Medico veterinario - Roma -  irenetv@libero.it 338-6183738

Dott. Bossa Michela - medico  - Roma - bossa.michela@gmail.com

Dott. Brunelli Stefano - medico fisiatra - Roma -  s.brunelli@hsantalucia.it 339-5304576

Dott. Chiarinotti Giorgia - medico - Roma -  giorgia.chiarottini@gmail.com

Dott. Christodoulou Katerina - medico - Roma -  katerina_hrs@hotmail.com

Dott. Ciarlo Giuseppe - medico - Roma - giuseppeciarlo@hotmail.com 328-1788989

Dott. Corsanti Barbara - Medico chirurgo - Roma - barbaracorasaniti@gmail.com 339-8595685

Dott. Dardes Nicola – pneumologia, medicina interna - Roma

Dott. D'Amico Dino - medico radiologo  - Roma - damicodino@tiscali.iy 347-7350734

Dott. De Martino Paolo - medico urologo - Roma - p.dema@katamail.com 349 8726040

Dott. De Michele Carlo - patologie muscolo articolari, medicina dello sport, medicina interna – Roma

Dott. Dollaku Erinda - medico - Roma -  enridadollaku@hotmail.com

Dott. Feragnoli Alcide - medico - Roma -  alcide.foragnoli@fastwebnet.it 06-5575838

Dott. Ferrini Francesco - Medico odontoiatra (Airo) - Frascati (Roma) -  ferrini.f@gmail.com 335-397478

Dott. Franceschi Francesco - medico  - Roma - francesco.franceschi@policlinicogemelli.it 329-0914555

Dott. Frosi Alessandra Maria - Medico veterinario - Roma -  alessandramariafrosi@gmail.com 06-42884555

Dott. Giannone Maria Grazia - medico estetico - Roma -  mariagraziagiannone@virgilio.it 347-8082968

Dott. Gigli Renato – Neurochirurgia - Roma

Dottoressa Giovannangeli Francesca - allergologia e immunologia clinica - Roma

Dott. Giunta Claudia - medico  - Roma -  cdigiunta@gmail.com

Dott. Iamele Giannina - medico - Roma -  gianninaiamele@gmail.com 371-1669947

Dott. Imbrioscia Nicola - medico odontoiatra- Roma -  - 335-976191

Dott. Laforte Laura - medico ematologo   - Roma - dearmonia@gmail.com 349-0964648

Dottoressa Langella Valentina – medicina estetica - Roma

Dottoressa LapshynaNataliya - terapia del dolore, anestesiologia e Rianimazione - Roma

Dott. Lena Emanuela - medico - Roma -  lena.emanuela@gmail.com

Dott. Maggiorotti Maurizio - Ortopedia e Traumatologia - Roma

Dott. Margutti Vittorio - medico ortopedico - Roma -  marguttiv@yahoo.it 340-8635921

Dott. Martinelli Mauro – Nefrologia, medicina interna - Roma

Dott. Monti Silvia - medico - Roma - monti.s@hotmail.com 333-7004353

Dott. Moreschini Oreste - medico ortopedico - Roma - oreste.moreschni@uniroma1 338-6133828

Dott. Multari Rosa Anna Maria - medico odontoiatra - Roma - rosa.multari@fastwebnet.it

Dott. Muzi Fabrizio - medico urologo  - Roma -  fabrizio.muzi@yahoo.it

Dott. Petriaggi Alessandro – pneumologia - Roma

Dott. Petrucci Bernardino - medico ortopedico - Roma - b.petrucci@iol.it 335-6680480

Dottoressa Piattelli Gina – otorinolaringoiatra - Roma

Dott. Pilosio Roberta - medico - Roma - robertapilosio@libero.it

Dott. Porto Maria Rosaria - medico - Roma -  mrporto@libero.it

Dott. Prosperi Gabriele - medico fisiatra - Roma - dott.prosperi@liobero.it 347-2469825

Dott. Salvaggio Maurizio Ernia discale, artrosi, artrite, patologie del microcircolo - Roma

Dott. Saracino Fabiana - medico - Roma - fabiana.saracino@gmail.com 3287069402

Dott. Sgherri Vanessa - Medico fisiatra  - Roma -  vanessasgherri@yahoo.it 06.50 41 847

Dott. Sommacal Roberto - medico ortopedico - Roma -  robertosommacal@virgilio.it 338-5705125

Dott. Vernocchi Veronica - medico fisiatra - Roma - v.vernocchi@hsantalucia.it

Dottorossa Vaccaro Maria – pneumologa - Roma

Dottoressa Vivirito Maria Antonia - medicina estetica e riabilitazione - Roma

*ELENCO IN FASE DI AGGIORNAMENTO: Per segnalazioni, cancellazioni, correzioni, nuovi inserimenti, dati incompleti o errati, campagne pubblicitarie e/o richiesta di maggiore visibilità scriveteci a info@ozono-terapia.org